Открытие счета в иностранном банке удаленно

Счет в оффшоре – это действующий счет, который открыт в банковских учреждениях стран-оффшоров и предоставляет массу перспектив для своего владельца. Компания E-COMMERCE BROKER предлагает регистрацию оффшорных компаний.

Процедура открытия оффшорного банковского счета удаленно

Когда банк располагается в авторитетной юрисдикции, то сомневаться в достаточной капитализации не стоит. ТакКомпания E-COMMERCE BROKER выполняет регистрацию/продажу оффшорных фирм. Список готовых компаний предоставляем в процессе консультирования. Каждая из предлагаемых организаций отличается датой и страной регистрации. 

Мы не сотрудничаем с посредниками, весь рабочий фронт выполняет штат высококвалифицированных специалистов. Помимо открытия оффшора, счета, выполняем процессинг пластиковых карт. 

Интернет-эквайринг с использованием действующих банковских карт представляет собой процесс обработки онлайн-платежей в режиме онлайн, в результате чего оплата от клиентов поступает на мерчант аккаунт продавца через платежный шлюз. Гарантируем высокую технологичность решений и оперативное подключение процессинга в банке.

Оффшорные юрисдикции предлагают открыть банковский счет, но прежде чем это сделать, необходимо определиться со страной-оффшором, где будет зарегистрирована Ваша компания. Выбранное банковское учреждение должно полностью удовлетворять имеющиеся требования.

ие финансовые учреждения в полном ключе соответствуют существующим международным законопроектам.

Открытие счета в оффшоре


По нормам в некоторых юрисдикциях, банки проводят проверочные мероприятия своих клиентов и могут попросить доказательство личности, для этого понадобится предоставить сертифицированный паспорт. Если поступит запрос о доказательстве места жительства, достаточно будет предъявить квитанцию за коммунальные платежи. Банковские учреждения выполняют данные действия с целью соответствия актуальным нормативным требованиям юрисдикций. 

Обращайтесь в E-COMMERCE BROKER по представленным контактам. Мы в свою очередь профессионально проконсультируем и поможем сделать правильный выбор юрисдикции и банка. 

Может быть интересно...

Оставьте заявку

Заполните поля ниже и отправьте заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Запишись Сейчас!

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Оставьте заявку

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.
Open chat
Здравствуйте! Какая услуга Вас интересует?
We also speak English.