Регистрация компании на Сейшелах

Сейшельские острова представляют собой привлекательную зону с развитой инфраструктурой, прозрачными законодательными нормами и надёжной банковской системой. 

На территории этой юрисдикции можно построить достаточно доходный бизнес, воспользовавшись предлагаемыми перспективами и эффективными финансовыми инструментами.

Регистрация компании на Сейшелах осуществляется по разным направлениям (трастовые организации, хедж-фонды, представительства торговых компаний и так далее). Сейшельские острова – авторитетная территория для ощутимого повышения показателя конкурентоспособности и гарантированного выхода на рынки международного формата.

Открытие компаний на Сейшельских островах

Компания «E-COMMERCE BROKER» предлагает регистрацию компании на Сейшелах в сжатые сроки, со строгим соблюдением законодательства данной юрисдикции. Уставной капитал фирмы подлежит налогообложению в 0,1% от общей суммы.

Если вы желаете купить готовую компанию на Сейшельских островах, то понадобится сформировать небольшой состав организации (достаточно наличия 1 человека). Каждый местный и иностранный предприниматель активно пользуется условиями экономической стабильности, предлагаемые государственными властями островов.

Основные преимущества открытия компании на Сейшелах:

  • лицензирование – на островах можно вести деятельность связанную с банковским, страховым направлением, единственное, потребуется получить соответствующую лицензию;
  • 0% налоговая ставка – на прибыль, получаемую за пределами Африканского островного государства;
  • полная конфиденциальность данных – такая гарантия предоставляется на законном уровне. Сведения, связанные с деятельностью компаний и учредительной документацией могут быть переданы третьим лицам только в исключительном случае – по решению судебного органа;
  • возможность использования номинального сервиса;
  • выгодные и надёжные условия для инвестирования;
  • налоговые и другие льготы, разрабатываемые местными властями для иностранных и местных бизнесменов.

Почему стоит обратиться к экспертам Компании «E-COMMERCE BROKER»?

  1. Оптимальные решения – мы не предлагаем шаблонных решений, каждый рабочий процесс выполняется в индивидуальном порядке с учётом бизнес-специфики, особенностей выбранной юрисдикции, дополнительных пожеланий клиента.
  2. Успешное сотрудничество с большим количеством проверенных банков-партнёров, располагаемых в разных странах. Благодаря этому мы открываем торговые, банковские счёта с максимальной выгодной для предпринимателей.
  3. Работа в удалённом режиме – многие из предлагаемых нами услуг мы оказываем в режиме онлайн. Функционируем оперативно и профессионально.
  4. Опытные эксперты – уровень знаний и практики которых, полностью соответствует предъявляемым высоким требованиям со стороны руководства нашей компании.

Учитывая современные тенденции в законодательствах международного формата, Сейшельские острова известны как отличное государство, предоставляющее разные направления и условия для ведения интенсивно развивающегося бизнеса.

Обращайтесь по представленным контактам, наши высококвалифицированные эксперты выполнят регистрацию компании на Сейшелах быстро и грамотно. Мы не понаслышке знаем, как минимизировать клиентские риски, и предлагаем исключительно эффективные платёжные решения. 

Подскажем вам на что обращать внимание при оптимизации налогов коммерческого направления в условиях международных правил. Сейшельские острова — благоприятная зона для создания доходного коммерческого направления!

Оставьте заявку

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Запишись Сейчас!

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Оставьте заявку

Заполните поля ниже и отправьте заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Open chat
Здравствуйте! Какая услуга Вас интересует?
We also speak English.