Мерчант счет для дигитальных товаров (антивирусы, продажа софта)

Мерчант аккаунт для коммерческих направлений представляет собой оптимальное решение, которое позволяет безопасно принимать и своевременно обрабатывать платежные операции, совершаемые с дебетовых и кредитовых банковских карт покупателей.

Многие организации прибегают к открытию оффшорных торговых счетов, с целью значительной экономии денежных средств, снижения возможных рисков, а также получения коммерческих преимуществ, свойственных определенной юрисдикции.

Бизнес, связанный с онлайн реализацией предлагаемых товаров, услуг, требует применения современных и эффективных e-commerce решений. В Компании «E-COMMERCE BROKER» можно открыть мерчант счет для дигитальных товаров (антивирусы, продажа софта) на выгодных условиях партнерства.

Поэтапный рабочий процесс

При Вашем обращении специалисты предоставят подробную консультацию в отношении открытия торгового счета в зарубежном банке, окажут компетентную помощь в выборе финансового учреждения, а также процессингового партнера.

С каждым клиентом мы работаем индивидуально, выстраивая рабочий процесс в полном соответствии со спецификой коммерческого направления, поставленных задач и дополнительных пожеланий со стороны клиента.

Мы составим заявку на открытие торгового счета для дигитальных товаров (антивирусы, продажа софта), и произведем сбор соответствующего пакета документации. Накопленные профессиональные навыки и умения позволяют успешно справляться с карточным процессингом любой сложности (VISA, MASTERCARD).

Процедура открытия мерчант счета для дигитальных товаров (антивирусы, продажа софта)

Чтобы открыть мерчант аккаунт в банке Европейской страны, понадобится пройти достаточно сложный процесс. Но, заручившись помощью профессионалов, вся рабочая процедура пройдет гладко и в полном соответствии с законом соответствующей юрисдикции.

Банки-эквайеры всегда детально изучают подаваемую заявку с приложенной документацией, и прежде чем принять решение проводят детальный анализ специфики бизнеса. Все это делается с целью того, что финансовые учреждения подстраховываются от возможных рисков, и обязаны строго соблюдать лицензионные требования.

Основные преимущества мерчант аккаунта для дигитальных товаров (антивирусы, продажа софта):

  1. Покупатели имеют возможность оплаты товаров/услуг посредством сайта Вашей организации через дебетовые, кредитные банковские карты. Продавец с легкостью и быстро принимает поступающие платежи из разных точек мира.
  2. Элементарные и доступные расчеты с клиентами в режиме 24/7.
  3. Полная безопасность – применение инновационных технологий, полностью отвечающих действующим требованиям безопасности проведения платежных операций в режиме онлайн. Возможность оперативной блокировки мошеннических действий.
  4. Комиссионный сбор средств за перечисление на мерчант счет в разы меньше по сравнению со стандартным банковским переводом.
  5. Мультивалютный процессинг позволяет выполнять зачисления на мерчант аккаунт без дополнительных трат.
  6. Владелец торгового счета в личном кабинете получает полную и достоверную информацию о производимых операциях, с возможностью контроля динамики продаж и формирования отчетной документации.


Как только банк принимает решение об открытии мерчант счета для дигитальных товаров (антивирусы, продажа софта), осуществляется присвоение ID торговому счету и его подключение.

Звоните или пишите, обязательно сработаемся!

Может быть интересно...

Оставьте заявку

Заполните поля ниже и отправьте заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Запишись Сейчас!

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Оставьте заявку

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.
Open chat
Здравствуйте! Какая услуга Вас интересует?
We also speak English.