Мерчант счета для криптопроекта

Бизнес в сфере криптовалют является довольно привлекательным, так как интерес к электронным деньгам растет с каждым днем все больше. Для успешного ведения коммерческого криптонаправления требуется наличие счета, на который будут поступать денежные средства от клиентов.

Компании, начинающие деятельность в этой области, создают мерчант аккаунты в банке той юрисдикции, которую выбирают для открытия криптобизнеса. Компания «E-COMMERCE BROKER» оказывает различные финансовые услуги и помогает открыть мерчант счет для криптопроекта.

Мерчант-счет для криптокомпании с высоким риском

Мерчант-счет — это эффективный и максимально удобный финансовый инструмент, в рамках которого необходимо проводить платежные транзакции. Этот счет позволяет сотрудничать с клиентами, которые находятся в разных уголках мира, получая от них платежи удаленно через Интернет.

За многолетнюю рабочую практику мы накопили достаточно опыта работы с различными Европейскими банками, благодаря чему выполняем работы в максимально сжатые сроки и строго в соответствии с законодательством той юрисдикции, с которой сотрудничаем.

Именно поэтому Вы можете быть на 100% уверены в том, что результат нашей работы будет иметь успех и поможет Вашему бизнесу работать эффективно. Обращаясь за помощью к специалистам «E-COMMERCE BROKER», Вы получаете не только профессиональную поддержку бизнеса, но, и готовый работающий мерчант счет в Европейским банке.

Преимущества мерчант счета:

  • простота расчета с клиентами из любой точки мира;
  • работа осуществляется непрерывно, без выходных, перерывов и праздников, в режиме 24/7;
  • стоимость перевода на мерчант-счет дешевле по сравнению с комиссиями за банковский перевод денежных средств.

Любой криптопроект относится к бизнесу высокого риска, поэтому при открытии мерчант счета в банке понадобится заручиться серьезной поддержкой, которую могут оказать специалисты нашей компании.

Мы точно знаем, как вести переговоры и дела с тем или иным банковским учреждением Европы, поэтому поможем реализовать Ваш бизнес-проект успешно.

Получение мерчант-аккаунта с Компанией «E-COMMERCE BROKER»

Чтобы открыть мерчант счет, Вам потребуется доказать выбранному банку-эквайеру, что Ваш криптопроект надежен, Вы имеете серьезные и долговременные планы по его развитию.

Мы поможем подготовить для банка полный пакет документов, которые докажет, что Ваш бизнес стабилен. Даже, если у Вас нет кредитной истории, наши специалисты сделают все для того, чтобы счет был открыт.

Перед открытием мерчант-счета мы предварительно откроем расчетный счет в выбранном банке-эквайере в максимально короткий промежуток времени. После того, как Ваш мерчант-счет будет зарегистрирован, Вы станете его единоличным владельцем. Это значит, что только из своего личного кабинета Вы сможете получать информацию относительно всех проведенных платежных операций.

Благодаря прямому доступу к подобной информации, Вы сможете отслеживать динамику продаж, подготавливать для себя необходимые финансовые отчеты, разрабатывая более эффективную стратегию по развитию крипропроекта.

Мерчант-счета, открытые Компанией «E-COMMERCE BROKER», соответствуют всем современным требованиям безопасности, так как осуществляются через надежный платежный шлюз.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы будем рады помочь Вам открыть мерчант-счет в любом банке Европы. Вы получите современный финансовый инструмент, который позволит вывести Ваш криптопроект на мировые площадки.

E-COMMERCE BROKER

Лучший бизнес-консультант 2020 года.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию прямо сейчас

Оставьте заявку

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Запишись Сейчас!

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Оставьте заявку

Заполните поля ниже и отправьте заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Open chat
Здравствуйте! Какая услуга Вас интересует?
We also speak English.